Альянс Женских Законодательных Инициатив
Добавим наш взгляд на законы!
Let’s Add Our Vision on Laws and Regulations!
Мыйзамдарга өз көз карашыбызды кошолу!

Объявляется набор участниц в онлайн Академию Женского Лидерства

Альянс  Женских Законодательных Инициатив запускает онлайн Академию Женского Лидерства для женщин, включенных в  региональный, муниципальный резервы кадров, а также женщинам-лидерам, изъявившим желание повысить свои лидерские качества со всего Кыргызстана.

Онлайн Академия Женского Лидерства организуется в целях реализации Государственной программы Кыргызской Республики по поддержке женского лидерства до 2030 года, утвержденная Указом Президента Кыргызской Республики от 7 марта 2024 года № 62.

Онлайн Академия Женского Лидерства будет проходить с 1 мая по 30 июня 2024 года и  предоставит участницам необходимые знания в по таким темам как: женское лидерство, государственное  и муниципальное управление, публичное управление, программное бюджетирование, управление проектами и программами развития, гендерная политика, управление конфликтами, управление эмоциями и стрессоустойчивость, управление человеческими ресурсами, развитие команды, социальная мобилизация населения, социальное предпринимательство и др.

Обучение будет проходить онлайн в разных формах: тренинги, презентации, консультации, мастер-классы, встречи с женщинами-политиками, экспертами.

Кто может подать заявку на обучение в Онлайн Академии женского лидерства:

  • женщины, включенные в региональный резерв кадров;
  • женщины, включенные в муниципальный резерв кадров;
  • женщины, имеющие опыт работы в государственных органах и ОМСУ;
  • женщины, имеющие опыт участия в выборах, работы в политических партиях и в организациях гражданского общества по продвижению гендерного равенства и женского лидерства.

Язык обучения: кыргызский, русский

Для участия в Академии Женского Лидерства заполните, пожалуйста, заявку по ссылке:

На кыргызском языке: https://forms.gle/eDEKnJBJVd9ETVvp9

На русском языке: https://forms.gle/gPKaPMNCPUWyLM5d8

Заявки принимаются до 25 апреля 2024 года.

Отобранные кандидаты будут проинформированы до 30 апреля 2024 года.

По всем вопросам обращаться к Римме Султановой: rsultanova564@gmail.com, Tel./WA: +996 777 242 354  и к Алёне Муховиковой: muhovikova17@gmail.com , Tel./WA: +996 555 812 251.

Благодарим Вас за Вашу заинтересованность!

Поделиться